Корзина
5 отзывов
Корпорация отдыха и развлечений "Активный город"
+7(906)692-30-30
+7
910
278-71-62
+7
910
278-71-62
приём заказов
+7
910
210-42-63
Детская анимация + бумажное шоу
Итоги II этапа Фестиваля работающей молодежи "Юность-2017"

Итоги II этапа Фестиваля работающей молодежи "Юность-2017"

С 14 по 17 сентября в Курске на базе Центра им. В. Терешковой состоялся II этап Фестиваля работающей молодежи "Юность-2017"

18.09.17

В Фестивале приняли участие 16 команд: АО «Курский завод КПД им. А.Ф. Дериглазова», БМУ «Курская областная клиническая больница», ОАО «Фармстандарт-Лексредства», «Курскатомэнергоремонт» - филиал АО «Атомэнергоремонт», ООО «Курское молоко», ООО «Гарант+», Сборная Беловского района, ВТБ 24 ПАО, ТК «Лента», Курский государственный медицинский университет, Курский областной клинический онкологический диспансер, Областной центр развития творчества детей и юношества, Дворец пионеров и школьников города Курска, Рекламное агентство «Бомба», МБУ ГКОДЦДиМ "Орлёнок" и Сборная Горшеченского района.
За 4 конкурсных дня на Фестивале было разыграно 28 комплектов медалей по следующим дисциплинам: Аренный лазертаг, виртуальные видеоигры, аэрохоккей, Teambuilding, волейбол, бадминтон, АртКвадрат, визитная карточка, лапта, футбол, формула-1, мини-гольф, стрельба, скалолазание, интеллектуальное шоу, флорбол, новус, жульбак, корнхолл, спортивное ориентирование.

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ:
ГРАН-ПРИ - Курский государственный медицинский университет
Лауреаты I степени - ВТБ 24 ПАО и «Курскатомэнергоремонт» - филиал АО «Атомэнергоремонт»
Лауреаты II степени - Сборная Беловского района и ООО "Курское молоко"
Лауреаты III степени - ОАО «Фармстандарт-Лексредства» и Сборная Горшеченского района

 


Направление "Аренный лазертаг"
I место - ООО "Курское молоко"
II место - ВТБ 24 ПАО
III место - ОАО "Фармстандарт- Лексредства"

Направление "Аэрохоккей" (мужчины)
I место - ВТБ 24 ПАО (Кузнецов Александр)
II место - ООО "Гарант +" (Шелехов Алексей)
III место - ООО "Курское молоко" (Павлов Олег)

Направление "Аэрохоккей" (девушки)
I место - ООО "Курское молоко" (Дощечкина Елизавета)
II место - "Курскатомэнергоремонт" (Артемова Галина)
III место - Сборная Беловского района (Чуднова Александра)

Направление "Виртуальные видеоигры"
I место - Онкоцентр (Гринёва Мария)
II место - Сборная Беловского района (Черкашин Иван)
III место - ООО "Гарант +" (Авдеев Антон)

Направление "Teambuilding"
I место - "Курскатомэнергоремонт"
II место - Сборная Беловского района
III место - ВТБ 24 ПАО, ООО "Курское молоко"

Направление "Волейбол"
I место - КГМУ
II место - КуАЭР
III место - Сборная Горшеченского района

Направление "Бадминтон"
I место - КГМУ
II место - АО "КПД им. А.Ф. Дериглазова"
III место - МБУ ГКОДЦДиМ "Орлёнок"

Направление "АртКвадрат"
I место - ОАО "Фармстандарт- Лексредства"
II место - ВТБ 24 ПАО, АО "КПД им. А.Ф. Дериглазова", ОЦРТДиЮ, Дворец пионеров и школьников
III место - ТК "Лента", КГМУ, КуАЭР, ООО "Курское молоко"

Направление "Визитная карточка"
I место - КуАЭР
II место - ОЦРТДиЮ, Дворец пионеров и школьников
III место - МБУ ГКОДЦДиМ "Орлёнок", ВТБ 24 ПАО

Направление "Лапта"
I место - Сборная Беловского района
II место - КОКБ
III место - КуАЭР

Направление "Футбол"
I место - ВТБ 24 ПАО
II место - КОКБ
III место - КуАЭР

Направление "Формула-1" (мужчины)
I место - КуАЭР
II место - ВТБ 24 ПАО
III место - Сборная Беловского района

Направление "Формула-1" (девушки)
I место - Сборная Беловского района
II место - ВТБ 24 ПАО
III место - КуАЭР

Направление "Мини-гольф" (мужчины)
I место - Бомба (Иванов Никита)
Фармстандарт-Лексредства (Глобин Алексей)
II место - Курская областная клиническая больница (Осипов Александр)
ВТБ 24 (Рассолов Павел)
Курское молоко (Соклаков Дмитрий)
III место - Фармстандарт-Лексредства (Ляпин Дмитрий)
КуАЭР (Дедов Александр)
КуАЭР (Романенко Артём)
КПД (Трубицин Александр)

Направление "Мини-гольф" (девушки)
I место - КГМУ (Боатей Сина)
II место - КГМУ (Освальд Британи)
III место Онкоцентр (Гринева Мария)
Онкоцентр (Пятакова Олеся)
ВТБ 24 (Зятькова Ольга)
Сборная Горшеченского района (Хайминова Ольга)

Направление "Скалолазание" (мужчины)
I место - КГМУ (Мазлумян Артур)
II место - Дворец пионеров и школьников (Титов Матвей)
III место - Лента (Кот Павел)

Направление "Скалолазание" (девушки)
I место - Орлёнок (Золотухина Елена)
II место - Фармстандарт (Дворникова Ирина)
III место -Онкодиспансер (Алинина Анна)

Направление "Стрельба" (мужчины)
I место - КГМУ (Жабин Сергей)
II место - Сборная Горшеченского района (Шепилов Олег)
III место - КГМУ (Гриднев Максим)

Направление "Стрельба" (мужчины)
I место - КГМУ (Жабина Юлия)
II место - Орлёнок (Золотухина Елена)
III место - Гарант+ (Митяева Марина)

Направление "Интеллектуальное шоу"
I место - ВТБ 24 ПАО
II место - КОКБ и МБУ ГКОДЦДиМ "Орлёнок"
III место - ОАО "Фармстандарт-Лексредства" и ОЦРТДиЮ

Направление "Флорбол"
I место - АО "КПД им. А.Ф. Дериглазова"
II место - КОКБ
III место - ВТБ 24 ПАО

Направление "Жульбак" (мужчины)
I место - ТК "Лента"
II место - Рекламное агентство "Бомба"
III место - ОАО "Фармстандарт-Лексредства"

Направление "Жульбак" (девушки)
I место - ООО "Курское молоко"
II место - ОЦРТДиЮ
III место - КуАЭР

Направление "Новус" (девушки)
I место - Сборная Горшеченского района
II место - Сборная Беловского района
III место - КОКБ

Направление "Новус" (мужчины)
I место - Сборная Горшеченского района
II место - ООО "Курское молоко"
III место - Дворец пионеров и школьников г. Курска

Направление "Корнхолл" (мужчины)
I место - Сборная Беловского района
II место - ОАО "Фармстандарт-Лексредства"
III место - ВТБ 24 ПАО

Направление "Корнхолл" (мужчины)
I место - Сборная Горшеченского района
II место - ООО "Курское молоко"
III место - Дворец пионеров и школьников г. Курска

Направление "Спортивное ориентирование"
I место - КГМУ
II место - Сборная Беловского района, КОКБ
III место - КуАЭР

Предыдущие новости
social-icon