Корзина
5 отзывов
Корпорация отдыха и развлечений "Активный город"
+7(906)692-30-30
+7
906
692-30-30
+7
906
692-30-30
приём заказов
+7
910
278-71-62
Итоги Фестиваля работающей молодежи "Юность-215"

Итоги Фестиваля работающей молодежи "Юность-215"

18-20 сентября 2015 года на базе ООО «Спортивно – оздоровительный центр имени В.Терешковой» состоялся II этап открытого городского Фестиваля работающей молодежи «Юность ― 2015».

20.09.15

Конкурсная программа II этапа Фестиваля работающей молодежи «Юность ― 2015» проходила по 4 направлениям: творчество, интеллект, спорт и командообразование. 

В течении 3-х дней команды соревновались в следующих дисциплинах: «Визитная карточка», «Team-building», «Арт Квадрат», «Стрельба», «Скалодром», «Лазертаг», «Бампербол», «Волейбол», «Бадминтон», «Русская лапта», «Дартс», «Мини ― гольф», «Мини ― футбол», «Настольный теннис», «Интеллектуальное шоу», «Велоквест».

Всего в конкурсной программе фестиваля приняли участие 15 команд – представителей предприятий и организаций различных форм собственности, молодежных общественных организаций, более 200 молодых специалистов.

 

По итогам фестиваля победителями и призерами в общем зачете были признаны команды:

 

Гран при Фестиваля:

- Корпорация отдыха и развлечений «Активный город» (ИП Демидов Е.В.) (сумма баллов 48);

- ОАО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова (сумма баллов – 45);

 

Лауреат I степени:

- Курский электроаппаратный    завод (сумма баллов ― 40);

 

Лауреаты II степени:

- Курская областная клиническая больница (сумма баллов ― 35);

- Областной детский центр «Гайдаровец» (сумма баллов – 35);

- ОАО «Фармстандарт ― Лексредства» (сумма баллов ― 33);

- Сборная работающей молодежи Беловского района (сумма баллов ― 33);

- Сборная компаний «Квадра» в Курском регионе (сумма баллов ― 32);

 

 

Лауреаты III степени:

- ООО «Консультант-Право» (сумма баллов ― 28);

- МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников города Курска» (сумма баллов ― 27);

- Курское ЛПУ МГ (сумма баллов ― 27);

- Молодежный совет при Курском городском Собрании (сумма баллов ― 27)

 

Активные участники Фестиваля:

- Молодежная организация «Курская АЭС-2» (сумма баллов ― 25);

- ООО «Курское молоко» (сумма баллов ― 24);

- КФ ООО «Биаксплен» (сумма баллов ― 22).

 

Победителями направлений фестиваля стали следующие команды:

- интеллектуальное направление – ОДЦ «Гайдаровец»;

- командообразование – Корпорация отдыха и развлечений «Активный город»;

- творческое направление ― ОАО «Фармстандарт ― Лексредства»;

- спортивное направление ― ОАО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова.

 

Корпорация отдыха и развлечений "Активный город" выступила организатором нескольких направлений Фестиваля: Тимбилдинг, лазертаг, бампербол, стрельба, скалолазание, интеллектуальное шоу, велоквест. 

Команда "Активный город" успешно выступила в соревнованиях по лазертагу, поднятию по скалодрому, мини-гольфу, в направлении тимбилдинг и АртКвадрат. 

 

Смотреть полный фотоотчёт

 

Предыдущие новости
social-icon